Круглосуточно, бесплатно

calculator icon
Калькулятор
image

VEKA Evolution: яркая индивидуальность

image

Эксперт направления монтажа СПК корпоративного учебного центра VEKA Professional.

Просмотров: 6 194
На прочтение:3 мин
Опубликовано:
Обновлено: 01.03.2023
EvolutionP_web-gigapixel-standard-scale-2_00x.jpg

Долой острые углы и стандартные решения! VEKA с гордостью сообщает о новом этапе эволюции архитектуры ПВХ-окон благодаря новинке: системе профилей VEKA Evolution. Эксклюзивное решение уже доступно партнёрам VEKA для предзаказа.

Линейка профильных систем, производимых VEKA Rus, пополнилась уникальным для российского рынка решением — системой VEKA Evolution. Изюминкой новинки является специфическая скругленная геометрия, благодаря чему готовое изделие (т.е. окно) приобретает оригинальный и необычный вид.

VEKA Evolution — это окно, в котором высочайшая функциональность современных технологий уникальным образом сочетается с благородными чертами классического рисунка окна, придавая ему новую, яркую индивидуальность. Конструкции, выполненные из профильной системы VEKA Evolution, отличаются особой элегантностью и дизайном, сохраняя при этом все качественные характеристики, свойственные VEKA и проверенные временем.

А ещё VEKA Evolution — это:

  • монтажная ширина профиля 70 мм, что позволит использовать его для производства оконных и дверных блоков с повышенными изолирующими свойствами, а также создавать конструкции больших размеров;

UGOLOK_web-gigapixel-standard-scale-2_00x.jpg

  • широкий горизонтальный фальц, благодаря чему в конструкции окон возможно использовать массивные стеклопакеты шириной до 42 мм;

  • армирующие усилители с замкнутым сечением, выполненные из высококачественной оцинкованной стали, которые препятствуют деформации конструкции, даже при высоких ветровых нагрузках и сильных перепадах температур;

  • инновационный дизайн, прежде всего, в той части окна, которое обращено к интерьеру: нестандартный визуальный эффект достигается специальным сопряжением радиусов створки и штапика;

EV-1_web-gigapixel-standard-scale-2_00x.jpg

  • эксклюзивная цветовая гамма, разработанная эксклюзивно для профилей VEKA Evolution и не использующаяся больше нигде;

  • и, разумеется, потребительские свойства неизменно высочайшего качества, свойственного только профилям класса А, которые соответствуют представлениям о качестве самого взыскательного заказчика.

EV-5_web-gigapixel-standard-scale-2_00x.jpg

Без сомнений, VEKA Evolution — это дуновение свежего ветра в дизайне окон и интерьеров. Также компания VEKA разработала специальную линейку промо-материалов, чтобы легко, просто и наглядно объяснить клиентам все преимущества окон VEKA Evolution и подчеркнуть уникальность данного явления на оконном рынке страны.

Оригинальное окно в эксклюзивной цветовой гамме, которое будет отлично выполнять как эстетические, так и практические функции – это VEKA Evolution!

image

Эксперт направления монтажа СПК корпоративного учебного центра VEKA Professional.

Поможем с выбором

Заполните форму и наши эксперты бесплатно помогут вам подобрать подходящее окно под ваши параметры.

Выберите город
Рекомендованные статьи