25 апреля в конференц-зале
Представитель VEKA рассказал об основных преимуществах профильных систем VEKA и наиболее выигрышных стратегиях их презентации. В начале семинара Богдан Киселев акцентировал значимость сотрудничества компаний VEKA и "Динал". Согласно внутренним оценкам VEKA Rus, по объемам продаж продукции VEKA "Динал" входит в ТОП-30 российских оконных компаний.
После экскурса в историю концерна VEKA и общей характеристики его производственной базы Богдан Киселев перешел к раскрытию основных преимуществ профильных систем VEKA и "фишкам", которые нужно использовать для презентации этих достоинств.
Благодаря таким преимуществам, как универсальность, уникальность, безопасность, долговечность, надежность и статус, профильные системы VEKA закрывают весь сегмент спроса — от экономных до премиальных решений.
Рассказывая о безопасности продукции VEKA, Богдан Киселев обозначил перспективы рынка с точки зрения нового ГОСТа, который в 2018 году перейдет из рекомендательных, в разряд обязательных. Согласно этому ГОСТу, все окна, устанавливаемые на первых и последних этажах, а также в детских и образовательных учреждениях, должны соответствовать сертификату безопасности, который на сегодняшний день получен только VEKA Rus совместно с другим партнером "Динала" — компанией Winkhaus.
Завершая семинар, представитель VEKA Rus охарактеризовал и продемонстрировал новые ассортиментные позиции компании, в том числе алюминиевые накладки и цветные профили VEKA
Презентация получилась насыщенной и информативной, менеджеры "Динала" получили очень важные знания. После окончания семинара они еще долго не отпускали ведущего, засыпая его вопросами, как по теме презентации, так и по оконному рынку в целом.
Отличное знание продукта, умение "считать" потребности потенциального покупателя, предложить ему наилучшее в его ситуации решение, учитывающее возможные возражения, — ведущие компетенции менеджеров продаж. Поэтому подобные семинары, позволяющие их наращивать, очень важны для "Динала". В компании надеются, что таких презентаций в стенах "Динала" будет еще немало.