city pointer
Выберите город

«СВЕТОЧ»: поддержка отечественного футбола

На прочтение:2 мин
Опубликовано:
Обновлено: 21 . 01 . 2025

Футбол – самый популярный вид спорта в мире. В этом году интерес к футбольной теме подогревается Чемпионатом мира, который сейчас проходит в Бразилии. Сложно найти равнодушного к этой игре человека.  Вот и оконный комбинат "СВЕТОЧ " не смог остаться в стороне от футбольных страстей. В этом году руководство комбината приняло решение о постоянном сотрудничестве и спонсорстве одной из футбольной команд г. Воронежа. Здесь находится одно из производств завода и именно здесь существует футбольная команда комбината "СВЕТОЧ".

В этом году спортсмены команды стали победителями Зимнего чемпионата 2013-2014 Воронежской лиги дворового футбола. За 5 лет существования лига объединила более 60 команд, в основном корпоративных.

"СВЕТОЧ": поддержка отечественного футбола

Сейчас футболисты "СВЕТОЧА" активно участвуют в Летнем чемпионате, который стартовал в начале мая, и надеются стать победителями.

"Мы считаем, что активное участие в спортивных соревнованиях отлично сказывается и на работе", — считают в ОК "СВЕТОЧ". – "Наши сотрудники не только производят отличные окна, но и защищают честь комбината на любительских футбольных турнирах. А с этого года мы поддерживаем и профессиональную футбольную команду. Желаем нашим спортсменам побед и достижений".  

"СВЕТОЧ": поддержка отечественного футбола


Рекомендованные статьи