6 августа в пригороде Перми на базе отдыха "Таежная" состоялось празднование 16-го дня рождения Завода пластиковых окон
В веселой дружеской обстановке коллеги стали участниками "Кинофестиваля" — именно эта тема была выбрана для корпоративного праздника в этом году. Каждое подразделение подготовило свое выступление в рамках заданного формата: индийский фильм или остросюжетный боевик, музыкальная комедия или фильм ужасов, фантастический фильм или детский мультфильм – разнообразие жанров и творческие находки поражали гостей.
Бурными овациями было встречено выступление регионального представителя по Свердловской области Дмитрия Карпова, который в очередной раз порадовал коллег злободневными шутками и веселыми миниатюрами в стиле стендап.
В финале праздника состоялась торжественная церемония вручения "Оскаров". Среди двенадцати "оскароносцев" оказались не только участники кинофестиваля, но и актеры 4 корпоративных фильмов, съемки которых с 2012 года приурочены к празднованию корпоративного Нового года.
Продолжился праздник зажигательной дискотекой, а завершился глубокой ночью душевными песнями под гитару.