2 августа 2014 года Оконному Комбинату "
Товарный знак «Оконный комбинат "СВЕТОЧ" был зарегистрирован в 2004 году. Тогда же было принято решение о создание единой дилерской сети. С тех пор об успехе Оконного Комбината можно судить по неустанно растущему количеству Официальных Представителей. На сегодняшний момент их по всей стране существует более 200.
Оконный комбинат выстраивает долгосрочные крепкие отношения со своими дилерами, что позволяет им постоянно развиваться и быть уверенным в завтрашнем дне.
Благодаря сотрудничеству с надежными ведущими европейскими поставщиками комплектующих VEKA, Roto, STiS и WURTH, продукция "СВЕТОЧА" отличается непревзойденным качеством.
На сегодняшний день Оконный Комбинат "СВЕТОЧ" — это 4 абсолютно самостоятельных производственных комплекса на территории России. Каждый из заводов имеет современное европейское оборудование, которое позволяет производить в общей сложности до 2000 кв. м продукции в сутки. У компании существует развитое логистическое подразделение, которое ежедневно доставляет сотни изделий на склады наших партнеров. Самостоятельно выделенный отдел технического контроля мгновенно реагирует на обращения партнеров. Все эти службы дают возможность рассчитывать на кратчайшие сроки производства продукции и ее доставки.
Компания VEKA Rus поздравляет Оконный Комбинат "СВЕТОЧ" с 10-летним юбилеем и желает компании дальнейшего процветания и роста. Технологии VEKA и "СВЕТОЧА" являются гарантом того, в домах многих тысяч россиян будут стоять качественные окна.