city pointer
Выберите город

Компания «Окна Петербурга» повысила уровень профессионализма на тренинге VEKA Professional

На прочтение:2 мин
Опубликовано:
Обновлено: 21 . 01 . 2025
Компания "Окна Петербурга" повысила уровень профессионализма на тренинге VEKA Professional

23 и 24 августа на базе учебного класса компании " Окна Петербурга", партнера VEKA Rus, совместно с центром повышения компетенций VEKA Professional, в лице его ведущего бизнес-тренера Оксаны Царалунга, были организованы и проведены две программы, направленные на повышение уровня профессиональных знаний и навыков.

За эти два дня в рамках тренингов подробно обсуждались темы: как вовлечь клиента в совместный выбор; как сократить время раздумий перед принятием окончательного решения; как продать клиенту мысль о безопасности его выбора; как работать с возражением «дорого» и т.п.

Кроме этого, в процессе обсуждений и дискуссий участники программы совместно с бизнес тренером прорабатывали и сразу создавали «скриптовые модули». Такая техника коммуникаций позволяет не только усвоить информацию в процессе обучения, но и осознать её полезность и актуальность.

По итогу программы менеджеры получили несколько готовых инструментов для работы с клиентами, но самое ценное, это скрипты, которые они создали сами в процессе ролевой отработки.

На протяжении многих лет сотрудничества с компанией VEKA, компания «Окна Петербурга» прошла ряд полезных тренингов от VEKA Professional, новые знания и навыки сотрудники с успехом интегрировали в свои рабочие процессы.

Компания "Окна Петербурга" повысила уровень профессионализма на тренинге VEKA Professional

Коллектив компании VEKA желает удачи своим коллегам и побольше приятных и во всех смыслах продуктивных рабочих будней!


Рекомендованные статьи