city pointer
Выберите город

И.о. губернатора Челябинской области посетил производство пластиковых окон ООО «Эталон»

На прочтение:1 мин
Опубликовано:
Обновлено: 21 . 01 . 2025

Исполняющий обязанности губернатора Борис Дубровский продолжает поездки по муниципалитетам Челябинской области, сообщает gubernator74.ru. Во время визита в Сосновский район он осмотрел производство пластиковых окон различного профиля,  а также принял участие в торжественном вечере, посвященном Дню защитника Отечества.

Рабочий визит в Сосновский район Борис Дубровский начал с посещения предприятия ООО "Эталон ", партнера VEKA Rus. Оно основано в 2006 году и на сегодняшний день является крупным производителем пластиковых окон  Урала и Сибири. На предприятии работает 230 человек, в производстве используется немецкое и итальянское оборудование.

И.о. губернатора Челябинской области посетил ООО "Эталон"

Главе региона продемонстрировали весь технологический цикл производства профилей для оконных конструкций, фурнитуры, а также побочное производство – мозаичные полотна, которые изготавливают из отходов – битого стекла.

Источник:  tybet.ru

 


Рекомендованные статьи