22 апреля на новосибирском стадионе "Электрон" стартовал очередной сезон популярного мини-футбольного турнира ТОТАЛ ЛИГИ. Второй год подряд в нем принимает участие команда
В стартовом матче турнира "Диналу" достался сложный соперник — команда "Прогресс". Однако авторитет соперников никак не повлиял на игру команды "Динал". И первый матч с маститым "Прогрессом" "Динал" сыграл вничью — 3:3!
Матч "Динал" – "Прогресс" оказался очень зрелищным. Хочется, чтобы таких поединков в турнире было как можно больше. Здесь был и драйв, и красота забитых мячей, и напряженное ожидание результата, и интрига, которая сохранялась до конца встречи.
Свой следующий матч команда "Динал" сыграет 29 апреля с не менее сильным соперником — командой "Равон".