city pointer
Выберите город

Дилеры «Окон от Природы» готовы к новому сезону

На прочтение:1 мин
Опубликовано:
Обновлено: 21 . 01 . 2025

20 марта, в компании "Окна от Природы ", крупнейшего производителя окон из профиля VEKA на российском Северо-Западе, прошла дилерская конференция.

В преддверии «высокого» сезона «Окна от Природы» собрала своих партнеров, чтобы познакомить с новинками компании, отрасли и VEKA. В ходе конференции были обсуждены актуальные вопросы, разобраны ситуации, с которыми ежедневно сталкиваются продавцы окон.

Специалисты компаний «Окна от Природы» и VEKA познакомили гостей мероприятия с новейшими технологиями производства и техниками продаж, рассказали о тенденциях развития отрасли, маркетинговых наработках и рекламной поддержке.

Дилеры "Окон от Природы" готовы к новому сезону

По словам участников, такие мероприятия очень полезны: позволяют освежить знания, познакомиться с новыми методиками и систематизировать информацию. 

Дилеры "Окон от Природы" готовы к новому сезону


Рекомендованные статьи