image

VEKA: откройте возможности оконных инноваций для вашего дома и вашего бизнеса

На прочтение:3 мин
Опубликовано:
Обновлено: 26.04.2023

VEKA: откройте возможности оконных инноваций для вашего дома и вашего бизнеса!

VEKA Rus представит оконные технологии на 28 международной выставке MosBuild.

«Будьте на нашем стенде как дома!» – с этими словами VEKA Rus вот уже более 20 лет встречает своих гостей, друзей и партнёров, на главной российской строительной выставке – Мосбилд. Не станет исключением и нынешний 2023 год. Как всегда, мы готовим для посетителей выставки множество приятных и интересных новинок, представляем вашему вниманию самые актуальные, самые востребованные  тренды оконных технологий для современного дома – красивого, комфортного, уютного, безопасного, обсуждаем вопросы эффективного продвижения и развития вашего бизнеса.

1 (31).jpg

3 павильон, 15 зал,  Стенд  Н 1047

Вы совершенно точно не пропустите стенд VEKA. 600 кв.м. выставочной площади, самая крупная площадка «Мосбилда»; стенд, где каждый квадратный сантиметр привлекает к себе внимание.

Экспозиция VEKA выстроена вокруг современного частного дома. В этом году мы уделяем особое внимание тому, что мы видим и с чем взаимодействуем в этом доме чаще всего: дверным конструкциям. Современные двери уже не походят на своих скромных предков, благодаря стараниям оконных инженеров они прекратились в самые настоящие исчезающие стены.  Раздвижные конструкции, крупноформатные элементы, разнообразные варианты управления безопасностью – всё это вы сможете увидеть на стенде VEKA.

2 (30).jpg

Расширяя пространство.

Свой дом – это прекрасно, но практически каждый автор и создатель собственного дома со временем хочет изменить или расширить его. На стенде VEKA вы сможете ознакомиться с готовым решением, которое способно даже превратить даже самый обычный дом в настоящее произведение искусства загородной архитектуры. Такая трансформация достигается за счёт использования систем панорамного остекления VEKAMOTION, а применение в конструктиве стен специальных высокоэффективных изолирующих материалов от компании «Технониколь» позволит сделать террасу по-настоящему тёплой. Можно будет ознакомиться и с разными вариантами оформления фасада, получить консультацию специалистов прямо на стенде. Более того: специально для вас мы приготовили полный комплект рабочих чертежей, с помощью которым вы легко поставите задачу любой строительной бригаде.  Осталось только заглянуть к нам на стенд.

Экспертные консультации из первых рук: деловая программа на стенде VEKA.

На нашем стенде мы выделили специальную зону деловой программы и пригласил лучших экспертов, готовых поделиться с вами ценной и полезно информацией. Приёмы и инструменты интернет-продвижения окон и дверей, Новые материалы и технологии, Аналитика развития ИЖС, Архитектурные тренды, Секреты правильного монтажа, Инновационные инструменты проектирования – об этом и о многом другом вы узнаете на VEKA – форуме. Интересно? Заходите на наш сайт, подписывайтесь на наш Телеграм – канал, и будьте всегда в курсе того, что вас ждёт на стенде VEKA.

28 – 31 марта.  Москва, Крокус-Экспо. VEKA. Центр притяжения оконной отрасли.


Вы можете получить бесплатные билеты/бейджи на выставку. Для этого вам необходимо зарегистрироваться по адресу https://mosbuild.com/ru/visit/get-e-ticket/ и ввести промокод mbw23eEVEK.

Полученный таким образом билет/бейдж действителен на все дни работы выставки.

Рекомендованные статьи