image

VEKA на «Территории трендов»: погружение в инновации и лучшие практики строительства

На прочтение:2 мин
Опубликовано:
Обновлено: 27.03.2024

21 марта 2024 года в Череповце Вологодской области прошла конференция «Территория Трендов 2024», организованная компанией «Градис Строй», дилером партнера VEKA, компании «Прайм».

артем.webp

Более 80 представителей строительного сообщества окунулись в мир инноваций и лучших практик от ведущих компаний отрасли.

Программа конференции включала разнообразные темы и доклады, после которых участники могли задавать вопросы спикерам. Артём Трофимов, специалист отдела объектного инжиниринга VEKA Rus, рассказал о новых технологиях и трендах оконных и дверных систем в многоквартирном и индивидуальном жилищном строительстве, продемонстрировав различные варианты и возможности, предлагаемые рынком.

«Такие мероприятия, где мы можем напрямую общаться с дизайнерами, строителями и проектировщиками, очень важны, — отметил Артём. — Чем раньше мы подключим специалистов по окнам в процессе разработки проекта, тем больше шансов избежать возможных проблем и создать гармоничный проект, учитывающий все пожелания заказчика. В дальнейшем у строителей не будет сложностей с реализацией таких проектов».

артем2.webp

Участники, гости и организаторы поблагодарили друг друга за участие и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Рекомендованные статьи