city pointer
Выберите город

VEKA и ДОМ ТЕХНОНИКОЛЬ — диалог и расширение сотрудничества

На прочтение:2 мин
Опубликовано:
Обновлено: 20 . 06 . 2025

19 июня группа специалистов компании «ТЕХНОНИКОЛЬ» посетила головное предприятие VEKA Rus в подмосковном Троицке.

Для гостей была организована подробная производственная экскурсия, представлены программы тестирования готовой продукции, система контроля качества и ассортиментная линейка оконных и дверных профилей VEKA.

Возглавлявший делегацию «ТЕХНОНИКОЛЬ» Дмитрий Апанасенко, руководитель ЦФО «Домокомплекты», отметил высокий уровень организации производства и системы технического контроля:

«Для меня и для моих коллег очень важно познакомиться с деятельностью нашего партнёра вживую, увидеть, как создаётся качественный продукт, который мы используем, пообщаться с людьми, работающими на производстве и в лабораториях, услышать их мнение о продуктах VEKA. Неформальный отклик ответственного специалиста иногда может рассказать о компании больше, чем самая подробная презентация. Большой интерес вызвала лаборатория оценки качества, частота проверки и большое количество испытываемых параметров оконного профиля — все эти преимущества оконного профиля получат наши клиенты вместе с оконными конструкциями и решениями от VEKA», — отметил г-н Апанасенко.

После экскурсии состоялась встреча гостей со специалистами VEKA Rus, в которой принял участие Виктор Земеров, заместитель генерального директора компании «Оконный континент» — одного из поставщиков оконных конструкций для заводов по производству префаб-домокомплектов ДОМ ТЕХНОНИКОЛЬ.

В ходе диалога участники обсудили расширение ассортимента конструкций из профилей VEKA в быстровозводимых зданиях, которые компания «ТЕХНОНИКОЛЬ» предлагает своим партнёрам, а также интеграцию этих решений при создании садовых домов и малых архитектурных форм.

VEKA и ТЕХНОНИКОЛЬ кооперируются в проекте префаб-домов, начиная с 2023 года.

 


Рекомендованные статьи