image

«Урок хоккея» для школьников в Новосибирской области

На прочтение:2 мин
Опубликовано:
Обновлено: 11.04.2024

Хоккеисты ХК «Сибирь» встретились со школьниками посёлка Криводановка Новосибирской области и провели для них «Урок хоккея».

ХК «Сибирь» — городской любимец, игры команды всегда проходят с аншлагом, а портреты известных игроков-воспитанников Клуба занимают достойные места в комнатах многих подростков. В этот же раз у парней и девочек была прекрасная возможность пообщаться с кумирами вживую, задать им вопросы, получить автографы, и даже примерить на себя самую настоящую хоккейную амуницию.

11.webp123.webp1234.webp

Место встречи в Криводановке было выбрано не случайно. Рядом находится завод VEKA Rus, на котором работают родители многих учеников сибирской школы. VEKA с 2018 года является официальным спонсором «ХК Сибирь», и все эти годы сотрудничество спортсменов и компании-производителя оконных профилей шло только по нарастающей.

«VEKA любит спорт и поддерживает спортивные проекты и инициативы, — отметил полномочный представитель VEKA в Сибирском регионе Сергей Дорохов, — мы рады, что в этот раз нам удалось организовать встречу именно в таком формате. Горящие глаза детей, их интерес к Клубу и его игрокам нашли живой отклик у спортсменов».


Остаётся пожелать школьникам успехов в учёбе, а хоккеистам — удачи в играх Дивизиона Чернышёва Континентальной хоккейной лиги.

Рекомендованные статьи