Собственный дом долгое время принято было считать символом богатой успешной жизни, недоступной большинству простых граждан.
К счастью, ситуация стала меняться по мере появления новых материалов и развития новых технологий, которые сегодня позволяют строить дома в широком бюджетном диапазоне, причём быстро и качественно. Радует, что при выборе архитектурных и технологических решений хорошие строительные компании ориентируются на надёжность, не забывая при этом и об эстетике проектов. Это хорошо видно на примере комплектации оконных и дверных блоков.
Вместе со специалистами компании «Сателс», в сотрудничестве с которыми инженеры VEKA Rus разработали типовые решения для демократичной загородной застройки, мы посетили один из таких посёлков в ближнем Подмосковье и убедились, что для того, чтобы наслаждаться видом из окна собственного дома, быть олигархом совсем не обязательно. Смотрим, как выглядит этот формат на деле.