image

«Квалитет» на VEKA Rus — новые идеи и импульсы для развития

На прочтение:2 мин
Опубликовано:
Обновлено: 05.04.2024

«Хотим посмотреть всё своими глазами» — менеджеры и дилеры компании «Квалитет» из Санкт-Петербурга посетили головное предприятие VEKA Rus в Москве.

На VEKA всегда рады гостям, от партнёров здесь нет никаких тайн. Для посетителей из Северной столицы провели подробную экскурсию; они посетили автоматизированный комплекс подготовки компаундов, цех экструзии, складской комплекс, Учебный центр, и, конечно, две производственные лаборатории и лабораторию Учебного центра.

rdfkbntn.webp

«Для сотрудников и дилеров компании „Квалитет“ принципиально важно быть уверенными в качестве изделий, которые мы производим, а уверенность эта невозможна без основательного знания материальной части, знания используемых нами комплектующих, — отметил Генеральный директор и собственник „Квалитета“ Сергей Мухин. — Поэтому мы придаём большое значение посещению производств наших партнёров-поставщиков, когда у коллег есть возможность убедиться в высоком качестве всех материалов и процессов».

Важным дополнением к экскурсии стал продуктовый семинар, который провёл Технический представитель VEKA Rus в Северо-Западном регионе России Сергей Мехедов.

Без имени-2 копия.webp

«Несмотря на развитие новых каналов сбыта, окна остаются объектом прежде всего авторской, экспертной продажи, — прокомментировал Полномочный представитель VEKA по Северо-Западу Максим Касьянов, — поэтому мы уделяем первостепенное внимание работе с продавцами-консультантами наших партнёров и их дилеров. Сейчас, перед стартом сезона, для этого самое лучшее время».

 

Рекомендованные статьи