image

Конференции по нормативным требованиям и качественному монтажу СПК в Казахстане

На прочтение:1 мин
Опубликовано:
Обновлено: 04.04.2024

В конце марта в двух столицах Казахстана — северной Астане и южной Алматы состоялись конференции на тему «Нормативные требования и качественный монтаж СПК», которые организовали и провели специалисты компании VEKA и Meesenburg.

image1 копия.webpimage12 копия.webp

В мероприятии приняли участие партнеры компаний VEKA и Meesenburg, а также представители строительных организаций, сталкивающиеся со сложными проектами и техническими вызовами на рынке строительства.

«Взаимодействие девелоперов с подрядчиками и поставщиками материалов с каждым годом выходит на более высокий уровень, — комментирует региональный представитель VEKA Rus в республике Казахстан Александр Удодов. — Это происходит, в том числе, в связи с постоянно усложняющимися проектами и новыми техническими вызовами, которые стоят перед специалистами объектных рынков».

На конференции обсуждались вопросы применения текущих нормативных документов и внесения изменений в текущие требования. Особое внимание уделялось проблемам монтажа на объектах и контролю за выполнением скрытых работ. Участники, в частности со стороны ИТР строительных компаний, проявили интерес к улучшению качества монтажных процессов и контролю за ними, что является важным аспектом работы строительных компаний.


Рекомендованные статьи