image

Компания «Галичи» на предприятии VEKA Rus

На прочтение:2 мин
Опубликовано:
Обновлено: 02.04.2024
Время весеннего межсезонья многие оконные компании используют для обучения своих сотрудников и дилеров в преддверии наступающего сезона.

Галичи март 2024_2_лаборатория.jpegОдним из наиболее востребованных форматов такого обучения является посещение производств ключевых поставщиков и партнёров. Компания «ПКФ Галичи» из Великого Новгорода, известная как один из ведущих участников оконного рынка Северо-Запада России, посетила предприятие VEKA Rus в Новой Москве. Сотрудники VEKA провели для гостей семинар по новым продуктам и сервисам компании, а также организовали подробную экскурсию по производственным подразделениям завода.

«Самый болезненный дефицит на рынке сегодня — это дефицит достоверной информации, а не каких-то артикулов, — считает основатель и владелец компании Павел Гальченко. — С VEKA таких проблем нет, мы работает больше 20 лет, и все эти годы наши партнёры на деле подтверждали свою верность принципам честности и информационной открытости».

«Мы всячески приветствуем, когда наши партнёры приезжают к нам и привозят с собой своих дилеров, — отметил Технический представитель VEKA Rus в Северо-Западном регионе Сергей Мехедов. — Всегда лучше один раз увидеть, чем много раз услышать, тем более, что наши заводы говорят о себе гораздо более красноречиво, чем самые яркие рекламные ролики».

Галичи март 2024_1.jpeg

Гости из Великого Новгорода познакомились с работой основных подразделений VEKA, получили ответы на все интересующие вопросы. Традиционная «сверка часов» перед сезоном прошла успешно.

Рекомендованные статьи