image

VEKA принимает участие в московской уличной фотовыставке «Калейдоскоп Моспром»

На прочтение:3 мин
Опубликовано:
Обновлено: 01.11.2022
VEKA принимает участие в московской уличной фотовыставке «Калейдоскоп Моспром»

1 августа на улице Школьной (Таганский район) для жителей и гостей столицы открылась фотовыставка «Калейдоскоп «Моспром», посвященная столичной промышленности.

Фотовыставка организована Департаментом инвестиционной и промышленной политики г. Москвы в рамках проекта «Открой#Моспром». На выставке представлены фотографии с 24 заводов-участников, среди которых снимки с производства VEKA Rus в Москве.

Организаторы выставки сделали акцент на ярких деталях производственных процессов предприятий. Для выставки VEKA выбрала фотографию, где изображены пигменты и добавки, используемые для производства ПВХ-профиля, а также кадр, где запечатлен один из этапов обработки ПВХ-профиля.

«VEKA присоединилась к проектам Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы только в этом году. Мы уже видим положительный отклик на все активности, которые инициирует Департамент. Широкая аудитория с интересом относится к деятельности московских промышленных предприятий и вникает в тонкости производства выпускаемой продукции. Надеемся, что московская промышленность продолжит развиваться такими же темпами и рассказывать городу о себе. Мы обязательно поддержим эту тенденцию», — отмечает Генеральный директор VEKA Rus Андрей Таранушич.

VEKA принимает участие в московской уличной фотовыставке «Калейдоскоп Моспром»

Выставка продлится с 1 по 31 августа 2021 года.

Справка:

Проект Департамента Инвестиционной и промышленной политики Москвы реализует проект «Открой#Моспром» с 2019 года. В рамках проекта Департамент организовывает тематические фотовыставки на улицах столицы. Экспозиции рассказывают об истории московской промышленности, ее военных подвигах и сотрудниках, современных производствах и передовых разработках завтрашнего дня. Всего за время существования проекта было реализовано 17 фотовыставок.

Следите за нами в удобном для Вас формате!

Twitter https://twitter.com/VEKA_Rus 
ВКонтакте: https://vk.com/vekarussia 
Одноклассники: https://ok.ru/vekarussia 
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/vekarussia 

Рекомендованные статьи