image

Новые цвета VEKA – новые возможности современного оконного дизайна

На прочтение:4 мин
Опубликовано:
Обновлено: 14.10.2022
Новые цвета VEKA — новые возможности современного оконного дизайна

Компания VEKA Rus постоянно работает над расширением ассортимента, который бы обеспечивал партнёрам компании возможность эффективной работы во всех сегментах рынка. Особенно это касается решений в области цветных профилей, доля которых в общем объёме продаж увеличивается от года к году. 

Со стороны архитекторов и проектировщиков наблюдается рост интереса к профилям тёмных и серо-металлических оттенков, которые всё активнее используются в проектных решениях жилых и коммерческих зданий.

В сентябре два популярных цвета VEKA переведены компанией в группу стандартных, в отношении которых действуют такие же сроки поставок, что и для обычных белых профилей. VEKA Spectral Чёрный графит ultramatt — новое решение из группы Spectral, уникальной технологии создания инновационной профильной поверхности, являющейся авторским решением VEKA, которое доступно только партнёрам концерна. 

Новые цвета VEKA — новые возможности современного оконного дизайна

Введенный ранее в ассортимент цвет VEKA Spectral Антрацит ultramatt оказался хорошо востребованным и подтвердил правильность избранной VEKA стратегии на расширение колористических решений в этой гамме. «Чёрный графит» также обладает уникальной поверхностью ultramatt, но отличается гораздо более насыщенным глубоким чёрным цветом.

Новые цвета VEKA — новые возможности современного оконного дизайна

В эту же группу внесен цвет «Тёмно-серый гладкий», который представляет собой классическую ламинацию с использованием традиционной пленки. Это цветовое решение также пользуется хорошим спросом; сокращение сроков поставок профилей, где использован этот цвет, позволит партнёрам VEKA в большей степени учитывать интересы заказчиков, предлагая максимально сжатые сроки поставок.


Следите за нами в удобном для Вас формате!

Twitter https://twitter.com/VEKA_Rus 
ВКонтакте: https://vk.com/vekarussia 
Одноклассники: https://ok.ru/vekarussia 
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/vekarussia 

Рекомендованные статьи